ОТДЕЛ ОБОРУДОВАНИЯ
(343) 298-99-89
E-mail:  revanta2011@mail.ru
Адрес: 

Березовский тракт, 100
Екатеринбург


КОРПОРАТИВНЫЕ НОВОСТИ

06.05.2016 «Рисуют мальчики войну, рисуют танки и “катюши”...»

Эта песня в исполнении Жанны Бичевской одно время была очень популярна и в самодеятельных исполнениях – имела постоянную прописку на конкурсах патриотической песни. Она вспомнилась по случаю приближения 9 Мая, которое дало возможность опубликовать фото, привезенные Андреем Тихоновым из краткой командировки в Москву, не просто так, а по случаю.

Так случилось, что одновременно с Андреем в столицу нашей Родины приехали его друзья: один – на конференцию, другой – по делам, третий – решил не упускать случая повидаться.

Почему они решили потратить свое весьма ограниченное свободное время на то, чтобы побывать на Поклонной Горе (то есть в Центральном музее Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.) – во многом тоже вопрос случая, но... «Рисуют мальчики бои, что им, по счастью, не знакомы. И берегут они свои огнём кричащие альбомы...»

Видимо, не зря придумали создать фильм «Мы из будущего». Не только мальчики и не только рисуют Великую Отечественную. Еще и примеряют на себя – форму, боевые машины, оружие. На Поклонной Горе все мы – «из будущего».



P_Gora_1_800.jpgP_Gora_2_800.jpg
 

05.06.2014 Физкульт-привет, Андрей!

Подобно Демократической Республике Восточный Тимор, отправившей на Олимпиаду в Сочи лишь одного спортсмена, компания ПРОМЭК имела на Майской прогулке 2014 всего одного представителя. Но как и любая, даже самая малочисленная олимпийская делегация, наш Андрей сколотил группу поддержки. «Нас было четверо — Руслан, Виктор, его дочка Диана и я», - сообщил участник 20-километрового велопробега нашему информбюро.


Наверх    Назад к списку

Доставка по России.
Скидки постоянным клиентам!

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ

 

 

 

ПРОИЗВОДСТВО МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ

 

ДИЛЕРСКИЕ СОГЛАШЕНИЯ

 

ПОЛЕЗНАЯ ССЫЛКА

 

ПромЭК-2005-2024
    Главная     Координаты    Хостинг в Екатеринбурге
Дизайн-студия D1.ru