ОТДЕЛ ОБОРУДОВАНИЯ
(343) 298-99-89
E-mail:  revanta2011@mail.ru
Адрес: 

Березовский тракт, 100
Екатеринбург


КОРПОРАТИВНЫЕ НОВОСТИ

05.06.2014 Физкульт-привет, Андрей!

Подобно Демократической Республике Восточный Тимор, отправившей на Олимпиаду в Сочи лишь одного спортсмена, компания ПРОМЭК имела на Майской прогулке 2014 всего одного представителя. Но как и любая, даже самая малочисленная олимпийская делегация, наш Андрей сколотил группу поддержки. «Нас было четверо — Руслан, Виктор, его дочка Диана и я», - сообщил участник 20-километрового велопробега нашему информбюро.

По словам Андрея Тихонова, слухи о памятных наградах каждому из участников гонки подтвердились. Однако слухи о финишных сушках оказались сильно преувеличенными. Настолько, что не было не только сушек, но и стойке с фирменной водой нечем было напоить жаждущих гонщиков, которым пришлось неискренне радоваться дареным магнитам и каким-то шарикам.

Соответственно, увеличилась степень «испытания себя», что, собственно, и является идеологией Майской прогулки. А для Андрея и Ко – еще больше, чем для других велогонщиков: до старта и до дома после финиша он добирался тоже на велосипеде.

То есть заявленные 20 км превратились в те же 40 для продвинутых.

К слову, по одному представителю в Сочи-2014 имели также: Бермуды, Виргинские Острова (Великобритания), Венесуэла, Виргинские острова (США), Мексика, Острова Кайман, Парагвай, Гонконг, Киргизия, Непал, Пакистан, Таджикистан, Филиппины, Зимбабве, Тонга, Мальта, Сан-Марино и Люксембург. Главное – участие!



06.2014_Andr_3.jpg06.2014_Andr_1.JPG06.2014_Andr_2.JPG
 

05.06.2014 «...И Серёжа тоже»

Поездка сотрудников нашей компании сначала на «живой» ДСК производства ГК ПРОМЭК, а затем - на собственную промплощадку оставила массу впечатлений и снимков в фотоаппаратах.


Наверх    Назад к списку

Доставка по России.
Скидки постоянным клиентам!

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ

 

 

 

ПРОИЗВОДСТВО МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ

 

ДИЛЕРСКИЕ СОГЛАШЕНИЯ

 

ПОЛЕЗНАЯ ССЫЛКА

 

ПромЭК-2005-2024
    Главная     Координаты    Хостинг в Екатеринбурге
Дизайн-студия D1.ru