ОТДЕЛ ОБОРУДОВАНИЯ
(343) 298-99-89
E-mail:  revanta2011@mail.ru
Адрес: 

Березовский тракт, 100
Екатеринбург



ДИЛЕРСТВА

ООО «ТД ЭДС-ЭлТех» (г. Москва)

ООО «Армавирский электротехнический завод», входящий в состав ЭДС-Холдинга, был основан в 1951 году, 30 декабря 1952 года выпустил первую партию электродвигателей и за 50 лет прошёл путь от небольшого предприятия до одного из лучших заводов электротехнической отрасли России.

Завод специализируется на выпуске электродвигателей малой мощности от 0,02 до 0,250 кВт постоянного и переменного тока. По основным характеристикам двигатели соответствуют международным (МЭК) и европейским (EN) нормам. Освоено производство электровентиляторов для охлаждения промышленной электроники, организован выпуск электродвигателей для привода вентиляторов в холодильном оборудовании, тепловентиляторов, воздухоочистителей, а так же малошумных многоскоростных асинхронных электродвигателей серии ДАО. Наряду с крупносерийным производством завод изготавливает уникальные электродвигатели с частотой вращения 30 000 об/мин. производится несколько видов товаров народного потребления: электромиксеры, кофемолки, оконные и настольные электровентиляторы, малогабаритная дрель.

До 1990 года две третьих объемов производства занимали изделия специального назначения (заказы министерства обороны). В тяжелый период всеобщей неплатежеспособности предприятию удалось сохраниться на плаву и освоить выпуск приборов и устройств для электроэнергетики: трансформаторов тока Т-0,66 для коммерческого учета электроэнергии, высоковольтных предохранителей, переносных заземлений, штанг оперативно-универсальных, а так же индивидуальных сигнализаторов напряжения.

На ОАО «Армавирский электротехнический завод» постоянно расширяется номенклатура выпускаемых изделий, в соответствии с потребностями рынка. Важное место в ней занимает продукция для энергетики:

•  Трансформаторы тока Т-0,66 и ТШП-0,66;

•  Предохранители высоковольтные токоограничивающие;

•  Заземления переносные для ВЛ и РУ;

•  Штанги оперативно-универсальные.

Особой гордостью завода является уникальная камера шума, единственная на Юге России. Высокое качество продукции обеспечивается новейшим технологическим оборудованием и современным технологическими процессами, позволяющими быть конкурентоспособными на рынке и предлагать потребителям продукцию, обладающую хорошим соотношением «цена-качество». Продукция предприятия отмечена дипломами и медалями ВВЦ и других выставочных центров за оригинальность и высокое качество, пользуется популярностью в России и за рубежом.

«ЭДС-Холдинг» , в состав которого входит ОАО «Армавирский электротехнический завод», – инвестиционная промышленная компания, объединяющая производителей электротехнической продукции стран СНГ, максимально диверсифицированная по продуктам и потребителям. Каждое предприятие холдинга – лидер в своем сегменте рынка электротехнической продукции с известным брендом.

«ЭДС-Холдинг» создан в середине 2005 года командой управленцев с большим опытом работы в сфере электроэнергетики и энергетического машиностроения. В то время резко обозначился вопрос о способности энергетического машиностроения России обеспечить проведение модернизации технологической базы национальной электроэнергетики, добывающей промышленности, транспорта и других отраслей. Предприятия отрасли по отдельности не могли обеспечить приток крупных целевых инвестиций в модернизацию и освоение новых технологий. Они утрачивали конкурентоспособность как по отношению к высококачественной, но дорогостоящей продукции западных корпораций, так и по отношению к недорогому азиатскому оборудованию.

Торговый дом «ЭДС-ЭлТех» – сбытовая компания «ЭДС-Холдинга», реализующая весь спектр электротехнической продукции, производимой предприятиями и партнёрами Холдинга. ЭДС-ЭлТех поставляет высоковольтное и низковольтное оборудование и компоненты, электрические машины и контрольно-измерительную аппаратуру, устройства управления диагностики и контроля и преобразовательную технику. Широко разветвлённая и постоянно расширяющаяся дилерская сеть ЭДС-ЭлТех охватывает все регионы России и страны СНГ. Вне зависимости от географического положения, номенклатуры и суммы заказа клиенты компании получают профессиональные консультации и последующую сервисную поддержку по единым высоким стандартам CRM, применяемым в ЭДС-Холдинге.





Назад к списку

Доставка по России.
Скидки постоянным клиентам!

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ

 

 

 

ПРОИЗВОДСТВО МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ

 

ДИЛЕРСКИЕ СОГЛАШЕНИЯ

 

ПОЛЕЗНАЯ ССЫЛКА

 

ПромЭК-2005-2024
    Главная     Координаты    Хостинг в Екатеринбурге
Дизайн-студия D1.ru