ОТДЕЛ ОБОРУДОВАНИЯ
(343) 298-99-89
E-mail:  revanta2011@mail.ru
Адрес: 

Березовский тракт, 100
Екатеринбург



ДИЛЕРСТВА

ОАО «Красногвардейский крановый завод»

ОАО «ККЗ» специализируется на производстве грузоподъемного оборудования от 0,5 до 20 тонн. Основная продукция предприятия – это мостовые электрические и ручные краны, электрические краны-штабелеры, ручные червячные тали, тягово-монтажные механизмы, кошки.
В рамках модернизации производства завод с 2002 года освоил производство шахтных вентиляторов главного и местного проветривания шахт горнодобывающей промышленности: изготавливаются как центробежные (радиальные) – типа ВЦ-25М, ВЦ-15, ВЦП-16, а также ВЦГ 15, ВЦГ 9М, ВЦГ 7А и т.п., – так и осевые – типа ВОД-21М, ВОД 16П, ВО 16, ВМЭ-12А, ВМЭ-8, ВМЭ-6, ВМЭ-5.
Оборудование ККЗ находит широкое применение в различных отраслях народного хозяйства: на предприятиях машиностроения, нефтегазодобывающего и перерабатывающего комплексов, строительной индустрии, горно-, угледобывающей и других отраслей промышленности.
Средства малой механизации пользуются большим спросом не только в вышеперечисленных отраслях, но и сфере среднего бизнеса, обслуживания, сервиса (малые предприятия, станции техобслуживания и т.д.)
Надежность, которую обеспечивает самотормозящее червячное зацепление, малые габариты, простота в эксплуатации и обслуживании делают тали ККЗ (в обычном, взрывобезопасном, тропическом исполнении) незаменимыми помощниками в производстве ремонтных, монтажных, наладочных работ. А там, где нет электроэнергии или где требуется точное позицирование груза, без ручных талей, как и ручных кранов, просто не обойтись.
Срок службы ручных червячных талей, выпускаемых заводом, в несколько раз больше отечественных аналогов с такими же техническими характеристиками.
Серийно выпускаемое оборудование сертифицировано в системе сертификации Госстандарта России и имеют сертификаты соответствия.





Назад к списку

Доставка по России.
Скидки постоянным клиентам!

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ

 

 

 

ПРОИЗВОДСТВО МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ

 

ДИЛЕРСКИЕ СОГЛАШЕНИЯ

 

ПОЛЕЗНАЯ ССЫЛКА

 

ПромЭК-2005-2024
    Главная     Координаты    Хостинг в Екатеринбурге
Дизайн-студия D1.ru