ОТДЕЛ ОБОРУДОВАНИЯ
(343) 298-99-89
E-mail:  revanta2011@mail.ru
Адрес: 

Березовский тракт, 100
Екатеринбург


КОРПОРАТИВНЫЕ НОВОСТИ

29.05.2014 «Испытай себя!»: до велосипедной Майской прогулки 2014 осталось 2 дня и несколько часов

Сайт mayprogulka.ru считает дни, часы, минуты и секунды, остающиеся до велосипедного этапа Майской прогулки-2014. Состоится он 1 июня. Старт велопробега на 40 км – с 8.00 до 11.00; на 20 км – с 10.00 до 13.00. Оба маршрута начинаются и заканчиваются у лыжной базы “Уралмаш” (ул. Бакинских комиссаров, 13). Финишировать участники должны до 21:00.

Если пролистать «Корпоративные новости» сайта, выявится регулярная любовь нашей Компании к этому уникальному туристскому мероприятию. Прогулка изначально задумывалась как пешая, потом к пешеходам присоединились велосипедисты, и со временем участников стало столько, что пешеходов и велосипедистов пришлось развести по разным тропам, а в этом году – и по разным дням.

Традиционно на финише всех будет ждать чай с пряниками и сушками. Каждый участник, прошедший маршрут Майской прогулки, на который зарегистрировался, в награду за победу над собой получит памятный знак.

Сообщается, что на предыдущих двадцати восьми Майских прогулках такие награды получили более 55 тысяч человек в возрасте от 2 до 90 лет. Впечатляет?

Послание от организаторов тем, кто решил присоединиться:

  • Все участники должны быть в велошлемах.
  • Для экономии времени пройти регистрацию можно на сайте urfu.ru и принести на старт с распечатанную анкету участника.  Электронная регистрация на велопрогулку будет работать до 31 мая 23 часа 59 минут.
  • Подъезды к лыжной базе "Уралмаш" в день велопрогулки будут перекрыты ГИБДД, поэтому искать место для парковки автомобиля нужно примерно за 2 км от лыжной базы.

Ну и о грустном: питание на контрольных пунктах не предусмотрено. Варианта три — взять с собой «тормозок», корпоративно заказать Максиму булки или героически дождаться финишных сушек. Вкуснее которых, как сказала однажды Мария в интервью Информ-бюро ПРОМЭК, просто не бывает.

Поехали?



05.14_M-W-2013.jpg
 

06.03.2014 Победа Арсения Смирнова на фото и видео

Каждый промэковец должен знать своего бойца в лицо, тем более если он взял "золото" на Открытом международном чемпионате по смешанным боевым искусствам «ММА». Это нам скоро понадобится, чтобы с первого взгляда находить Арсения Смирнова в мелькании лиц на телеканале "Боец", который планирует показать лучшие поединки турнира.


Наверх    Назад к списку

Доставка по России.
Скидки постоянным клиентам!

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ

 

 

 

ПРОИЗВОДСТВО МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ

 

ДИЛЕРСКИЕ СОГЛАШЕНИЯ

 

ПОЛЕЗНАЯ ССЫЛКА

 

ПромЭК-2005-2024
    Главная     Координаты    Хостинг в Екатеринбурге
Дизайн-студия D1.ru