ОТДЕЛ ОБОРУДОВАНИЯ
(343) 298-99-89
E-mail:  revanta2011@mail.ru
Адрес: 

Березовский тракт, 100
Екатеринбург


КОРПОРАТИВНЫЕ НОВОСТИ

04.02.2013 Разреши себе успех

В рекламе одного из тренингов, прилетевшей в почту, была «заманивающая» фраза о том, что договориться можно с кем угодно и о чем угодно. Высокому искусству эффективных продаж, то есть, в конечном счете, умению договориться с клиентом, был посвящен очередной тренинг, в котором приняли участие сотрудники компании «ПромЭК».

Место было проверенным – гостиница «Рамада». Тренер Денис Ежов – тоже. Особенностью мероприятия было участие в нем географически удаленных наших коллег. Так, Екатеринбург вновь посетил руководитель офиса «ПромЭК – Краш энд Скрин Компании» в Красноярске Руслан Мамбетов, впервые (имеется в виду, в корпоративном формате) приехали наш представитель на Алтае Владимир Руднев и наш менеджер на Кубани Денис Марченко.

Судя по офисным разговорам после тренинга – он был и полезным, и приятным. Судя по светлым лицам на фотографиях – разговоры эти были вполне искренними. Судя по сертификатам в руках промэковцев – их действительно по окончанию учебы получил каждый.

Что ж, учение и труд – перетрут все препятствия на пути от «холодного звонка» к деньгам. По крайней мере, те барьеры, которые внутри нас.



tr_1.jpgtr_3.jpgtr_2.jpg
 

24.01.2013 Сопрано Анна Горбачёва в Зале Маклецкого в «подарочном» концерте

Во вторник 23 января промэковцы совершили культпоход на концерт в Зал Маклецкого, посвященный 60-летию педагогической деятельности Л.Н. Бузыновой, в котором выступила сопрано Анна Горбачёва. Певицу связывают с нашей компанией давние и теплые отношения, и следить за ее творческим ростом стало доброй корпоративной традицией.


Наверх    Назад к списку

Доставка по России.
Скидки постоянным клиентам!

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ

 

 

 

ПРОИЗВОДСТВО МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ

 

ДИЛЕРСКИЕ СОГЛАШЕНИЯ

 

ПОЛЕЗНАЯ ССЫЛКА

 

ПромЭК-2005-2024
    Главная     Координаты    Хостинг в Екатеринбурге
Дизайн-студия D1.ru