ОТДЕЛ ОБОРУДОВАНИЯ
(343) 298-99-89
E-mail:  revanta2011@mail.ru
Адрес: 

Березовский тракт, 100
Екатеринбург


КОРПОРАТИВНЫЕ НОВОСТИ

12.12.2012 Время календарей: корпоративнее не бывает!

Косяком полетели в типографию на печать макеты календарей на 2013 год. Он еще даже не «Новый» - осталось целых 19 дней, - а сколько уже принес работы. И идей.

Одна из них — обратиться нынче к светлому и абсолютно позитивному образу Радуги. Многие считают ее знаком удачи. Решили, что в год десятилетия «ПромЭК» этот символ на наших календарях и календариках будет очень уместен.

Другая идея - очень корпоративная, очень добрая и имеющая практический смысл. Когда макет календаря-«квартальника» для Компании уже придуман, согласован, доведен до технических кондиций, легким движением руки не составляет большого труда поменять ключевое изображение. Цифровой же печати глубоко безразлично — печатать одну страницу или десятки.

А потому предлагается: создать лично-корпоративные календари для каждого из нас. Один каждый промэковец, как заведено, получит в качестве новогоднего подарка от Компании. Если захочется кому-то подарить «свой» календарь — тоже милости просим: за 160 рублей (типографская цена) можно заказать 100-процентно эксклюзивный подарок родным и близким.

Как это будет:

на сервере в Общей папке / Фото-видео... создаем папку «Мой календарь»;

каждый желающий окалендариться помещает туда изображение хорошего качества (меньше двух Мбт не предлагать), горизонтальных пропорций (см. образец), с внятным именем файла (например, «olga-1», «olga-2»... - не более двух вариантов на один продукт);

прием фото для экземпляра от Компании (при желании, разумеется) - до 17 декабря включительно;

прием личных заказов — до 17 декабря включительно.

Если вдруг у кого-то возникнет вопрос: зачем «лишние» хлопоты, - отвечаем: во имя идеи, «доброй и имеющей практический смысл». Делюсь опытом: никакие подарки не радуют родных и близких столь сильно, как очень личные, такие, каких нет и не может быть ни у кого другого.



Calend_E.Ch.jpg
 

12.10.2012 Яйцо первично!

Некоторые из нас на днях вдруг захотели праздника. Поскольку задача Судьбе не была сформулирована чётко – жизнь и подсунула что попало: в частности, Всемирный день яйца, который нынче пришелся на сегодня, 12 октября.


Наверх    Назад к списку

Доставка по России.
Скидки постоянным клиентам!

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ

 

 

 

ПРОИЗВОДСТВО МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ

 

ДИЛЕРСКИЕ СОГЛАШЕНИЯ

 

ПОЛЕЗНАЯ ССЫЛКА

 

ПромЭК-2005-2024
    Главная     Координаты    Хостинг в Екатеринбурге
Дизайн-студия D1.ru