ОТДЕЛ ОБОРУДОВАНИЯ
(343) 298-99-89
E-mail:  revanta2011@mail.ru
Адрес: 

Березовский тракт, 100
Екатеринбург


КОРПОРАТИВНЫЕ НОВОСТИ

19.04.2012 И до природы – не расстояние…

…Хотя точнее было бы взять в качестве заголовка настоящую строчку из нашего гимна: «И до Краснодара – не расстояние…». Потому что поводом для первой весенней корпоративной прогулки стал визит Михаила Заикина, который переехал жить на Кубань, но остался сотрудником НПО «ПромЭК», сменив, как говорит он сам, только вид из окна.

Суббота, как обычно, началась с коллективной йоги и продолжилась в беседке Парка Победы по заготовленному заранее сценарию, фишкой которого был шашлык. Мариновал мясо Андрей Тихонов, державший Великий Пост, в последний день перед Пасхой. Судя по отзывам, шашлык вкусом не напоминал спаржу, чего опасался его автор.

Удались и беседы, и фотосессии, и прогулки по «набережной», и танковая атака на военном раритете… И особенно - свежий воздух. По словам Ольги Либровской, после йоги, на которой «продышались» по полной программе дыхательных упражнений, его впитывали каждой клеточкой тела.

Что приятно, вылазка не только имела корпоративно-семейный характер, но и значительно расширила возрастные участников: в коляске на переднем плане одного из снимков – самый маленький из них. Молодец! Сам приехал и родителей привел.

…Спасибо, Михаил, за теплую и дружественную обстановку, в которой прошла встреча с тобой и в офисе, и в парке. Теперь мы, даже не меняя вид из окна, знаем о Кубани практически всё!

…Хороших тебе суббот, «ПромЭК»! По поводу одной из них уже бродит идея, подогретая долгожданным солнцем: о велосипедной прогулке. А промэковские идеи имеют обыкновение воплощаться в жизнь.

Спасибо Евгению Чернецову за замечательные фото. К сведению участников тусовки: полный комплект изображений - в "Общей папке".



3.jpg6.jpg7.jpg4.jpg5.jpg2.jpg1.jpg9.jpg8.jpg
 

01.03.2012 Ударим коктейлем по бездорожью и авитаминозу!

Поздравим друг друга с наступившей весной. Но если без распутицы (и всех вытекающих из нее последствий некрасивого цвета) не обойтись, то без хандры, ею навеваемой, - вполне в наших силах.


Наверх    Назад к списку

Доставка по России.
Скидки постоянным клиентам!

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ

 

 

 

ПРОИЗВОДСТВО МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ

 

ДИЛЕРСКИЕ СОГЛАШЕНИЯ

 

ПОЛЕЗНАЯ ССЫЛКА

 

ПромЭК-2005-2024
    Главная     Координаты    Хостинг в Екатеринбурге
Дизайн-студия D1.ru