ОТДЕЛ ОБОРУДОВАНИЯ
(343) 298-99-89
E-mail:  revanta2011@mail.ru
Адрес: 

Березовский тракт, 100
Екатеринбург


КОРПОРАТИВНЫЕ НОВОСТИ

23.06.2010 Ты и Компания: «Регламент» счастливой жизни

Вышел в свет «Регламент бизнес-процессов в ООО НПО “ПромЭК”», предназначенный для служебного пользования: во-первых, в помощь сотрудникам Компании для безошибочной в них, процессах, ориентации; во-вторых, чтобы облегчить вновь принятым сотрудникам вхождение в их «новую жизнь».
Разделов несколько: корпоративные правила, порядок работы с Клиентами Компании, порядок работы с Заявкой на оборудование.
Если в компании не складывается корпоративная культура, в ней складывается корпоративное бескультурие. Регламент тактично облегчает «мучения» перед утренним шкафом, что надеть на работу. «Внешний вид сотрудников – это один из самых простых и действенных способов выделить организацию на фоне конкурентов и создать имидж успешной, надежной и прибыльной компании», – говорится в Регламенте. И это не просто «англичане придумали»: деловой дресс-код давно перестал быть модной фишкой и перешел в разряд производственных необходимостей.
Регламент конкретизирует, что нужно СДЕЛАТЬ, чтобы быть «доброжелательным, учтивым и пунктуальным»; как нужно вести себя на рабочем месте, чтобы вдруг не стало «мучительно больно» от неправильного обращения с компьютером или с самим собой; чего НЕ СЛЕДУЕТ делать, чтобы не мешать работать другим.
Высокое слово «ответственность» (как один из основных принципов пребывания в Компании) расшифровывается очень просто: это нацеленность не на процесс, а на конечный результат. А результат – неуклонный рост прибыли Компании и доходов ее сотрудников – напрямую зависит от степени «довольности» Клиентов. Путь же к сердцу Клиента один: каждая Заявка на оборудование должна быть выполнена любой ценой. И Регламент очерчивает все внутренние бизнес-процессы, на это направленные.
«Все больше профессионалов понимают, что в современном бизнесе карьера и доход напрямую зависят от правильно созданного имиджа», – гласит корпоративный закон. И сам во всей своей полиграфической красе уже работает на имидж Компании.
Читайте Регламент и будьте счастливы! Это просто: надо организовать свою жизнь так, чтобы утром хотелось идти на работу, а вечером – домой. Не ново, но чистая правда))).





Warning: opendir(wedadmin/imgforcnews/24) [function.opendir]: failed to open dir: No such file or directory in /home/promek-ural/promek-ural.la6.ru/www/corp_life.php on line 60

Warning: closedir(): supplied argument is not a valid Directory resource in /home/promek-ural/promek-ural.la6.ru/www/corp_life.php on line 71
 

18.06.2010 Россия играет в футбол!


Наверх    Назад к списку

Доставка по России.
Скидки постоянным клиентам!

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ

 

 

 

ПРОИЗВОДСТВО МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ

 

ДИЛЕРСКИЕ СОГЛАШЕНИЯ

 

ПОЛЕЗНАЯ ССЫЛКА

 

ПромЭК-2005-2024
    Главная     Координаты    Хостинг в Екатеринбурге
Дизайн-студия D1.ru