ОТДЕЛ ОБОРУДОВАНИЯ
(343) 298-99-89
E-mail:  revanta2011@mail.ru
Адрес: 

Березовский тракт, 100
Екатеринбург


КОРПОРАТИВНЫЕ НОВОСТИ

31.08.2011 Держись берега, и рыба будет

Идет рыбак и тащит огромного сома под центнер, аж сгорбился. Навстречу ему другой рыбак – с ведром карасей. И говорит так ехидно: «Ты что, всего одного поймал?..»

Анекдоты про рыбалку рождаются из жизни. Страстное это дело, хоть и тихое, если, конечно, удочки взять. Некоторые утверждают, что не столь важна пойманная рыба, сколько удовольствие от процесса. Но это те, кому с уловом не повезло. А какими красками расцвечивается процесс и какими обрастает историями, если в результате «не одного поймали», да еще и «глаза у рыбин вооот такой величины!»

Посмотрите, какими счастливыми выглядят наши коллеги на берегу одного из озер Челябинской области! Давайте, по-доброму позавидуем – и тоже соберемся на рыбалку! За природой-погодой, корпоративным общением, за своими историями… Ну и за окунями-карасями, конечно.

(Один рыбак спрашивает другого: «И давно с тобой жена на рыбалку ездит?» – «Третий год.» – «И что, ловит?!» – «Сначала ловила, потом привыкла»…)




Warning: opendir(wedadmin/imgforcnews/10) [function.opendir]: failed to open dir: No such file or directory in /home/promek-ural/promek-ural.la6.ru/www/corp_life.php on line 60

Warning: closedir(): supplied argument is not a valid Directory resource in /home/promek-ural/promek-ural.la6.ru/www/corp_life.php on line 71
 

14.06.2011 Подберезовики в подарок на День России


Наверх    Назад к списку

Доставка по России.
Скидки постоянным клиентам!

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ

 

 

 

ПРОИЗВОДСТВО МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ

 

ДИЛЕРСКИЕ СОГЛАШЕНИЯ

 

ПОЛЕЗНАЯ ССЫЛКА

 

ПромЭК-2005-2024
    Главная     Координаты    Хостинг в Екатеринбурге
Дизайн-студия D1.ru